当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司南安分公司洪濑营业厅装修工程采购项目中选结果公示

项目编号:FJGWQZQZ(2024)021 报名截止日期:2024-04-22 23:00:00

结果公告

发布日期:2024-04-24

1. 比选项目名称:南安分公司洪濑营业厅装修工程采购项目(FJGWQZQZ(2024)021)

2. 采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555泉州分公司207

4、联系方式:先生 0595-37987718

5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室 

0595-37983998

6、中选候选人名称:福建省泉州市东海建筑有限公司

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:福建省泉州市东海建筑有限公司 

中选报价金额116418.35 (不含税总价)

8、被确定为不合格的报价人名称及原因:泉州市双龙装饰工程有限公司未按比选文件要求提供建筑资质证书,福建中蓝建设有限公司建筑资质证书过期,福建道通建设有限公司国家企业信用信息公示系统截图未按比选文件要求体现出资信息。

9、公示时间:2024424日至2024426

 

 

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

2024424