当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司罗源分公司2025年度员工体检服务采购项目(重新比选)结果公告

项目编号:FJGWFZLY(2025)004C 报名截止日期:2025-11-24 00:00:00

结果公告

发布日期:2025-11-27

1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司罗源分公司2025年度员工体检服务采购项目(重新比选)(FJGWFZLY(2025)004C)

2、中选人名称及中选金额: 

中选人:福州市仓山康太门诊部有限责任公司。

中选报价:24960元。

3、监督人联系电话:福建广电网络集团股份有限公司罗源分公司

 纪检监察:兰女士 37980483

4、被确定为废标的报价人名称及原因: 福州市台江美亚城市综合门诊有限公司未准确提供国家企业信用信息公示系统中要求的页面截图,福州上工汇健康体检中心有限公司未提供付款承诺函。

5、评标委员会成员名单:纪肖铃余垚芃林舒莉余沈辉  

6、公示时间:20251127日至20251130  

 

           

 

                     福建广电网络集团股份有限公司罗源分公司

                          20251127