当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司西湖容灾机房200KW柴油发电机组采购项目流标公示

项目编号:FJGWQZQZ(2025)043 报名截止日期:2025-10-08 23:00:00

结果公告

发布日期:2025-10-13

1、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司西湖容灾机房200KW柴油发

电机组采购项目(FJGWQZQZ(2025)043)

2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555泉州分公司206

4、联系方式:韩女士 0595-37987719

5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室 

0595-37983998

6、中选候选人名称: \

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:\

中选报价金额\

8、被确定为不合格的报价人名称及原因:铁塔能源有限公司福建分公司未按要求提供安全生产许可证。

9、公示时间:20251013日至20251015日

 

 

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

20251013日