当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司鼓楼分公司G19客房修缮及智能化系统设备采购项目流标公示

项目编号:FJGWFZFZ(2025)053 报名截止日期:2025-09-16 00:00:00

结果公告

发布日期:2025-09-25

福建广电网络集团股份有限公司鼓楼分公司G19客房修缮及智能化系统设备采购项目流标公示

1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司鼓楼分公司G19客房修缮及智能化系统设备采购项目(项目编号:FJGWFZFZ(2025)053)

2、中选人名称及中选金额:实质性响应不足三家,本项目流标。

中选人:/。

中选报价:/。

3、监督人联系电话:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司

   纪检监察室:杨女士、张先生 0591-37998018

4、被确定为废标的报价人名称及原因: 福建科莱安电子科技有限公司未按比选文件要求提供案例验收报告。

5、评标委员会成员名单: 黄盛  高樱菱  邱珊珊  阮锋  念莹

6、公示时间:2025年 9月 25  日至2025年 9月28  日  

           

                   福建广电网络集团股份有限公司福州分公司

                 2025年 9月  25日