当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司罗源分公司2025年度宣传物料制作采购项目(重新比选) 流标公告

项目编号:FJGWFZLY(2025)003C 报名截止日期:2025-07-30 00:00:00

结果公告

发布日期:2025-08-18

1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司罗源分公司2025年度宣传物料制作采购项目(重新比选)(项目编号:(FJGWFZLY(2025)003C)

2、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足一家,本项目流标 

中选人:/

中选报价:/元。

3、监督人联系电话:福建广电网络集团股份有限公司罗源分公司

 纪检监察:兰女士 19205902520

4、被确定为废标的报价人名称及原因: 福州野蚕豆网络信息技术有限公司1.未承诺有需求报价人应30分钟抵达指定地点。2.未提供已完成完整立项合同。3.未提供国家企业信用信息公式系统查询报告

5、评标委员会成员名单:王小惠  林舒莉  余沈辉

6、公示时间:2025年815日至2025819  

 

           

 

                       福建广电网络集团股份有限公司罗源分公司

                                     2025年815