当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司晋江分公司陈埭营业厅装修小型厅工程采购项目流标公示

项目编号:FJGWQZQZ(2025)033 报名截止日期:2025-08-13 23:00:00

结果公告

发布日期:2025-08-18

1、比选项目名称:晋江分公司陈埭营业厅装修小型厅工程采购项目(FJGWQZQZ(2025)033)

 2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

  3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555号泉州分公司207

  4、联系方式: 谢先生 0595-37987718

  5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室 

0595-37983998

6、中选候选人名称: /

  7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人: /

中选报价金额: /

 8、被确定为不合格的报价人名称及原因:重庆东桥建筑工程有限公司和中福君成集团有限公司未按比选文件要求同时加盖公章和电子印章

  9、公示时间:2025815日至2025819

 

 

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

2025815