1、比选项目名称:洛江分公司保洁服务采购项目(第二次)(FJGWQZQZ(2025)024C)
2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司
3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555号泉州分公司207室
4、联系方式: 谢先生 0595-37987718
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室
0595-37983998
6、中选候选人名称: 福州榕辰瑞城市运营管理有限责任公司
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人: 福州榕辰瑞城市运营管理有限责任公司
中选报价金额: 98280(元)(谈判后报价)
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:福建省安雅物业管理有限公司报价大小写金额不一致,法定代表人未按要求签字,未按要求提供国家企业信用信息公示系统相关截图
9、公示时间:2025年7月14日至2025年7月16日
福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司
2025年7月14日