当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司集美分公司集美区滨海花园、英村安置房OLT机房建设工程采购流标公示(第三次)

项目编号:FJGWXMJM(2025)003CC 报名截止日期:2025-07-07 23:59:00

结果公告

发布日期:2025-07-11

福建广电网络集团股份有限公司集美分公司集美区滨海花园、英村安置房OLT机房建设工程采购流标公示(第三次)

1、采购项目名称:福建广电网络集团股份有限公司集美分公司集美区滨海花园、英村安置房OLT机房建设工程项目编号:FJGWXMJM(2025)003CC

2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司集美分公司
3、采购人地址:厦门市集美区银亭路2号广电中心大楼一至三层
4、联系方式 先生 0592-2780125
5、监督人联系方式:福建广电网络集团股份有限公司集美分公司评标纪检委员会0592-3962276
6、中选候选人名称: 无
7、中选报价人名称及中选报价金额:无
  中选报价人:无
  中选报价金额:无
8、被确定为废标的投标人名称及原因:

1)福建鼎圣建设工程有限公司:最高限价符合,但标书材料缺失,无技术规格和商务偏离表。

2)厦门政亿建设有限公司:最高限价符合,但标书材料不完整,技术规格和商务偏离表无填写。

3)闽源国建(厦门)建设工程有限公司:最高限价符合,但标书材料不完整,技术规格和商务偏离表无填写。

3家报价供应商均不满足符合性条款要求,因此项目流标 

9、公示时间:2025年78日至2025年714

 

 

福建广电网络集团股份有限公司集美分公司

                                             202578