当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司泉港分公司某融媒体云服务项目(包1:舆情监测部分)采购项目流标公示

项目编号:FJGWQZQZ(2025)015 报名截止日期:2025-05-06 23:00:00

结果公告

发布日期:2025-05-08

1、比选项目名称:泉港分公司某融媒体云服务项目(包1:舆情监测部分)采购项目(FJGWQZQZ(2025)015)

 2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

  3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555号泉州分公司207

  4、联系方式: 谢先生 0595-37987718

  5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室 

0595-37983998

6、中选候选人名称:/   

  7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人: /  

中选报价金额:/

 8、被确定为不合格的报价人名称及原因:福建后方信息科技有限公司未按比选文件要求盖齐电子印章和公章,授权代表未手写签名。福州伊双喜数字科技有限公司案例大小写金额不一致

 9、公示时间:202558日至2025512

 

 

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

202558