当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司永泰分公司2025年上半年电杆地锚块采购项目(重新比选)流标公示

项目编号:FJGWFZYT(2025)001C 报名截止日期:2025-04-18 00:00:00

结果公告

发布日期:2025-04-27

1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司永泰分公司2025年上半年电杆地锚块采购项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZYT(2025)001C

2、中标候选人名称:/

   中选人:/。

   中选报价:/

3、监督人联系电话:福建广电网络集团股份有限公司永泰分公司

   纪检:林先生 0591-37980515

4、被确定为废标的报价人名称及原因:南安市通力水泥制品有限公司,报价文件未按比选文件要求提供项目合同

5、评标委员会成员名单:陈美贞、鄢承安、周锦、叶青松、冯新桃

6、公示时间:2025年427日至2025年429

                                          福建广电网络集团股份有限公司永泰分公司

                                                 2025年4月27日