当前位置:首页 > 采购公告 >采购公告详情

福建广电网络集团股份有限公司台江分公司2025年GL微信公众号项目(重新比选)流标公示

项目编号:FJGWFZFZ(2025)014C 报名截止日期:2025-04-29 00:00:00

结果公告

发布日期:2025-05-08

福建广电网络集团股份有限公司台江分公司2025年GL微信公众号项目(重新比选)流标公示

1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司台江分公司2025年GL微信公众号项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZFZ(2025)014C)

2、中选人名称及中选金额:实质性响应不足三家,本项目流标。

中选人:/。

中选报价:/。

3、监督人联系电话:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司

   纪检监察室:杨女士、张先生 0591-37998018

4、被确定为废标的报价人名称及原因: 福州晖驰文化传媒有限公司未按比选文件要求提供社保证明。

5、评标委员会成员名单:高东阳  叶浩强  卓文建  杨 恒  胡 玥

6、公示时间:2025年 5月 8日至2025年 5月12日  

           

                   福建广电网络集团股份有限公司福州分公司

                 2025年 5月8日